ПОДЪЕМ ГРУЗА НА ВЫСОТУ ВО ФРЯНОВО 


Вы уже знаете, что наша компания предоставляет широкий спектр услуг по ремонту, утеплению домов, фасадов и прочие услуги, из них есть очень удобная и безопасная.

Сталкивались ли вы с тем, что вам нужно поднять в квартиру габаритный груз во Фряново, который невозможно или практически не возможно поднять по лифту или лестнице самостоятельно?

Вашему вниманию предоставляем услугу подъема груза на высоту во Фряново. Безопасная система тросов разработана профессиональной группой промышленных альпинистов, по этому вы можете не беспокоиться за качество работы и сохранность груза. Гарантия аккуратной работы заложена в самом корне методики работы с крупногабаритным грузом.

Что может входить в этот список?

• Оконные изделия, железные двери;
• Ванная комната: ванны, джакузи, стиральные машины;
• Мебель: шкафы, диваны, столы, столешницы;

И прочее.

Вид работы Единица измерения Цена, руб Описание
Подъем оконной рамы вдоль фасада шт. от 30 000 Подъем осуществляется механической или электрической лебедками, с установкой конструкции на кровлю
Подъем нескольких единиц мебели шт. от 5000 Единица не более 70 кг (подъем не на кровлю, и менее 20 этажей)
Джакузи шт. от 55 000 Подъем вдоль фасада, с использованием подстраховочного контура и оттяжек
Упаковка в деревянный каркас шт. от 5 000 Подготовка деревянного каркаса для мебели или механизмов

Вы легко сможете сделать ремонт или обставить квартиру необходимой мебелью во Фряново не прилагая особых усилий и доверив эту работу в золотые руки профессионалов.  Услуга поднятия грузов на высоту во Фряново является сейчас очень популярной из-за легкости метода поднятия груза через окно или балкон квартиры. Так, вы не только экономите время, освобождая его для более важных дел, но и свои силы. Важно не забывать, что как и поднятие грузов является нашей работой, так и его спуск.

Например, вам нужно спустить старинную мебель во Фряново, не царапая и не подвергая ее потертостям в ходе спуска как это бывает, когда вы спускаете мебель самостоятельно. Или у вас просто есть необходимость при переезде спустить какую-то мебель и предметы интерьера. Есть выход – воспользоваться современной и достаточно безопасной услугой спуска грузов с высоты, совершенно отработанной тросовой системой, которая пользуется спросом уже много успешных лет работы профессиональными промышленными альпинистами.

Система крепления строиться таким образом, что груз фиксируется в одном положении, создавая некую тросовую люльку, которая не дает грузу шататься или качаться в воздухе. Поднятием или спуском груза на высоту занимаются несколько альпинистов, оснащенных страховыми универсальными системами карабинов европейского качества.

Вся работа во Фряново ведется под руководством старшего промышленного альпиниста, который контролирует весь процесс работы, чтобы она прошла безопасно и качественно.

  ТАК ЖЕ КОМПАНИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ  


E-mail: prom-alp24.ru@yandex.ru 

Адрес: 141147, г. Фряново, ул. Молодежная, д. 8А

Время работы: 8:00 – 19:00

Оставьте заявку!

 

 



×